среда, 7 сентября 2016 г.

ЗАЧЕМ НУЖНА ФОТОСЕССИЯ НОВОРОЖДЕННОГО.

ФОТОСЕССИЯ НОВОРОЖДЕННОГО.


Многие родители с недоверием относятся к такому виду фотосессии. И, честно говоря, я их не понимаю. Фотографии на телефон или домашний фотоаппарат - это хорошо, но качество и профессиональный взгляд фотографа никто не отменял. Нам с Лёвой повезло. Папа у него - фотограф, поэтому мы можем запечатлеть любой момент из жизни сына. Но к фотосессиям тоже готовились очень досконально. Об этом я расскажу позже. А сейчас о Необходимости таких фотосессий и немного наших фоточек:):):)
- Детки растут очень...ну оооочень быстро и так же быстро меняются. Даже через месяц после рождения Вы уже не сможете вспомнить, каким же крохотным, милым и беззащитным был Ваш малыш. А эти сладкие губки, пяточки и зеленые пупочки - это же все хочется запомнить, сохранить в своей памяти...но без фото, к сожалению, не получится. 
- Обязательно нужно позаботиться о фотографе на выписке из роддома. Это же настоящий праздник: для кого-то это широкое гулянье, а для кого-то теплые и уютные семейные посиделки (как это было у нас). Но даже не смотря на то, что мы не приглашали никого, кроме мам, мы все равно позвали фотографа и видеографа, потому что их работа поможет нам вспомнить этот прекрасный и важный момент. 


- Фотосессию новорожденного нужно делать до 14 дней от рождения. Во-первых, в этот момент малыш столь милый и вызывает в любом родителе (и не только) самые теплые чувства. Во-вторых, если он хочет спать (а он хочет спать почти всегда), то делает это в любой позе. Его можно выложить на животик, красиво сложить ручки и ножки, укутать его в какую-нибудь дизайнерскую обмотку или надеть вязанную шапочку и трусики. Именно в этом возрасте можно получить максимальное количество красивых фотографий.




Комментариев нет:

Отправить комментарий